Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériel de Signalisation Lumineuse Tricolore
II.1.2)Code CPV principal35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne les prestations de Fourniture de matériel de Signalisation Lumineuse Tricolore pour les services techniques de la collectivité.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 050 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.2.4)Description des prestations: