Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 103442-2022
France-Villiers-le-Bel: Services d'impression et de livraison
2022/S 040-103442
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation du journal municipal Villiers-Le-Bel Infos
II.1.2)Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression et livraison
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
mise en page infographique
Lot nº: 2
32584000 Supports d'informations