Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 104486-2023
Polen-Katowice: Niederspannungskabel
2023/S 036-104486
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa przewodów górniczych elektroenergetycznych oponowych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 284-6
Referenznummer der Bekanntmachung: 702201399-1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31321210 Niederspannungskabel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Postępowanie o udzielenie zamówienia sektorowego prowadzone jest w trybie przetargu nieograniczonego na podstawie przepisów ustawy z dnia 11 września 2019 r. (Dz.U. poz. 2019 ze zm.), zwanej dalej ustawą Pzp.
2. Postępowanie jest prowadzone w języku polskim.
3. Przedmiot zamówienia: Dostawa przewodów górniczych elektroenergetycznych oponowych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 284-6
4. W celu potwierdzenia, że oferowane świadczenie jest zgodne z wymaganiami Zamawiającego wymagane jest złożenie wraz z ofertą przedmiotowych środków dowodowych.
5. Zamawiający zastosuje procedurę odwróconą badania i oceny ofert, o której mowa w art. 139 ustawy Pzp.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1-35
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa przewodów górniczych elektroenergetycznych oponowych.Liczba części zamówienia (zadań) wynosi 35.
Nr zadania / pozycji Nazwa zadania / pozycji Ilość Jedn.
1 PRZEWÓD ONG 3X2,5+2,5 1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 880 m
2 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X16+10+3X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 510 m
3 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X25+16+3X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 400 m
4 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X35+16+3X2,5 1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 850 m
5 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X35+16+6X2,5 1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 450 m
6 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X50+25+3X4 1KV OPONOWY GÓRNICZY 300 m
7 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X50+25+6X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 2 030 m
8 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X70+35+6X2,5 1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 050 m
9 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X70+35+6X4 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 880 m
10 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-G 3X95+35+6X4 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 300 m
11 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-GW 3X70+35+6X2,5 1KV OPONOWY GÓRNICZY 300 m
12 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-GW 3X95+35+6X4 1KV OPONOWY GÓRNICZY 350 m
13 PRZEWÓD ONG-CEKŻI-G 3X2,5+2,5+2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 3 050 m
14 PRZEWÓD O2NG-CEKŻ-G2 6X70+25+6X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 850 m
15 PRZEWÓD O2NG-CEKŻ-G2 6X95+25+7X4 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 960 m
16 PRZEWÓD O2NG-CEKŻ-GW 3X25+16+3X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 650 m
17 PRZEWÓD O2NG-CEKŻ-GW 3X35+16+6X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 200 m
18 PRZEWÓD O2NG-CEKŻ-GW 3X50+25+6X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 350 m
19 PRZEWÓD O2NG-CEKŻ-GW 3X95+35+6X4 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 400 m
20 PRZEWÓD ONG-CEKŻ-GW 3X35+16+6X2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 550 m
22 PRZEWÓD YNHOGY 3X2,5+2,5+2,5 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 8 750 m
23 PRZEWÓD YNHOGY 3X4+4+4 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 45 800 m
24 PRZEWÓD YNHOGY 3X10+10+6 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 22 227 m
25 PRZEWÓD YNHOGY 3X6+6+4 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 1 800 m
26 PRZEWÓD NSSHOEU 3X6+3X6/3E+3X1,5ST 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 2 850 m
27 PRZEWÓD NSSHOEU 3X10+3X10/3E+3X2,5ST 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 700 m
28 PRZEWÓD NSSHOEU 3X70+3X35/3E+3X2,5ST 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY 125 m
29 PRZEWÓD NSSHOEU 3X6+3X6/3E+3X1,5ST EKR 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY Z EKRANEM INDYWIDUALNYM NA ŻYŁACH ROBOCZYCH I STEROWNICZYCH 600 m
30 PRZEWÓD NSSHOEU 3X10+3X10/3E+3X2,5ST EKR 0,6/1KV OPONOWY GÓRNICZY Z EKRANEM INDYWIDUALNYM NA ŻYŁACH ROBOCZYCH I STEROWNICZYCH 800 m
31 PRZEWÓD (V)NTSKCGECWOEU 3X35+3X(1,5ST KON+25/3KON)+UEL KON 3,6/6,0KV GÓRNICZY KOMBAJNOWY 400 m
32 PRZEWÓD(V)NTSKCGECWOEU 3X70+3X(1,5ST KON+35/3KON)+UEL KON 3,6/6,0KV GÓRNICZY KOMBAJNOWY 1 300 m
33 PRZEWÓD(V)NTSKCGECWOEU 3X95+3X(1,5ST KON+50/3KON)+UEL KON 3,6/6,0 GÓRNICZY KOMBAJNOWY 800 m
34 PRZEWÓD(Z)NSSHCGEOEU 3X50/25KON+3X(1,5ST KON+1,5UEL KON) 0,6/1KV GÓRNICZY KOMBAJNOWY 400 m
35 PRZEWÓD (V) (N)SSHCGEOEU (3+3)X70/35KON+3X(2X1,5ST KON)+3X1,5UEL KON 0,6/1KV GÓRNICZY KOMBAJNOWY 200 m