II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction d'un groupe scolaire maternel et primaire à Frouzins
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.2.4)Description des prestations:
voiries et réseaux divers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
fondations spéciales - gros oeuvre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
charpente - ossature bois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
revêtement de façades en terre cuite
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
menuiseries extérieures aluminium - occultations
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
plâtrerie - cloisons - plafonds suspendus
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
menuiseries intérieures - agencement - signalétique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
chauffage - ventilation - plomberie- sanitaire
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
electricité - courants forts et faibles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45430000 Revêtement de sols et de murs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112700 Travaux d'aménagement paysager
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20