Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la construction d'un Centre international de formation, d'entrainement et de compétition du tennis de table (relance du lot 10 après appel d'offres ouvert déclaré sans suite)
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Marché pour la construction d'un Centre international de formation, d'entrainement et de compétition de tennis de table-relance du lot 10 (électricité-courants forts-courants faibles) avec la procédure d' appel d'offres ouvert. Des clauses d'insertion sociales sont prévues.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 466 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
Électricité courants forts-courants faibles.