Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 105727-2022
Tschechien-Ústí nad Labem: Möbel
2022/S 041-105727
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém na nábytek 2018 - 2026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky standardního nábytku pro zadavatele jako je např. kancelářský nábytek, židle, školní lavice, laboratorní nábytek apod.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 100 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: