II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del suministro de áridos para la obra de restauración hidromorfológica del Guadalmedina en el tramo comprendido entre la Presa del Limonero y el Puente de Armiñán y suministro de áridos para la obra de restauración hidrológico forestal en los arroyos tributarios del tramo urbano del río Guadalmedina (Málaga).
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072410
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 398 957.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Suministro de zahorra reciclada
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2. Suministro de áridos y piedra obtenidos en cantera
Los-Nr.: 2