Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et maintenance d'infrastructures en technologies de l'information et prestations associées
II.1.2)Code CPV principal48800000 Systèmes d'information et serveurs
II.1.4)Description succincte: