Fournitures - 106783-2023
France-Amiens: Matériel de reproduction
2023/S 036-106783
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et mise en production de hottes à flux laminaire à double poste avec incubateur intégré, consommables et prestations associées
Numéro de référence: 22LR0094
II.1.2)Code CPV principal
30121300 Matériel de reproduction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: