Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage des écoles publiques de la ville de Saint-Pierre
Numéro de référence: F23DCPNE03
II.1.2)Code CPV principal90919300 Services de nettoyage des écoles
II.1.4)Description succincte:
prestations de nettoyage des écoles de la ville de Saint-Pierre