Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa naczyń i sztućców jednorazowego użytku Nr sprawy: MAT/47/IP/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: MAT/47/IP/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39222110 Einwegbesteck und -teller
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
SZTUĆCE JEDNORAZOWEGO UŻYTKU
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39222120 Einwegtassen
39222110 Einwegbesteck und -teller
KUBKI JEDNORAZOWEGO UŻYTKU
Los-Nr.: 2
TALERZE JEDNORAZOWEGO UŻYTKU
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39222110 Einwegbesteck und -teller
TACE STYROPIANOWE JEDNORAZOWE
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39222200 Servierplatten