Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour l'aménagement de sentes piétonnes le long de la ravine Mro Wa Sirkali de Chirongui
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'œuvre pour l'aménagement de sentes piétonnes le long de la ravine Mro Wa Sirkali de Chirongui.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4)Description des prestations: