Marché de travaux - 110416-2022
Submission deadline has been amended by:  188382-2022
Allemagne-Brême: Travaux d'isolation de toiture
2022/S 043-110416
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dachdeckerarbeiten, Universität Bremen, Neubau Zentrum für Tiefseeforschung
Numéro de référence: V0693/2021
II.1.2)Code CPV principal
45261410 Travaux d'isolation de toiture
II.1.4)Description succincte:
Dachdecker/Dachklempner
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: