II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal15894700 Épicerie fine
II.1.4)Description succincte:
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
BISCUITERIE - CEREALES - CONFISERIE
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894700 Épicerie fine
II.2.4)Description des prestations:
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE PRODUITS D'ÉPICERIE
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE FRUITS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE LEGUMES
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03311000 Poissons
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE POISSONS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15850000 Pâtes alimentaires
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE PATES - FARINES - LEGUMES SECS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15831000 Sucre
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE SUCRE
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15982000 Boissons non alcoolisées
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE BOISSONS CHAUDES
SPECIALITES POUR DESSERTS
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15833100 Desserts
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE SPECIALITES POUR DESSERTS
PRODUITS POUR PATISSERIES ET ALCOOLS
Lot nº: 9
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE PRODUITS POUR PATISSERIES ET ALCOOLS
PREPARATIONS DESYDRATEES POUR ENTREES - BOUILLONS ET POTAGES
Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE PRODUITS POUR AIDES CULINAIRES
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
NUTRITION - TEXTURES MODIFIEES - MANGER MAIN
Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15400000 Huiles et graisses animales ou végétales
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE CORPS GRAS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
FOURNITURES ET LIVRAISONS DE PRODUITS DIVERS