Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE MATERIEL INFORMATIQUE
Numéro de référence: DCE22-46
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture et livraison de matériel informatique pour Colombes Habitat Public. L'accord cadre sera conclu avec un montant minimum de 10 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché. Le présent accord cadre est mono attributaire et s'exécutera par l'émission de bons de commande.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif à la fourniture et livraison de matériel informatique pour Colombes Habitat Public.L'accord cadre sera conclu avec un montant minimum de 10 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché.Le présent accord cadre est mono attributaire et s'exécutera par l'émission de bons de commande.