Suède-Stockholm: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2020/S 047-111436
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Inrättande av dynamiskt inköpssystem för byggledningstjänst
Numéro de référence: E2019-04216
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Inbjudan till anbudsansökan för dynamiskt inköpssystem avseende byggledningstjänst för exploateringskontoret och trafikkontoret.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
71251000 Services d'architecture et de métrage vérification
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
71320000 Services de conception technique
71540000 Services de gestion de la construction
71315200 Services de conseil en bâtiment
71500000 Services relatifs à la construction
71530000 Services de conseil en construction
II.2.4)Description des prestations: