Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
4G7 LED-Röhren Umrüstung SFZ 2023-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 4G7 LED-Röhren Umrüstung SFZ 2023-2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung: