Marché de travaux - 112311-2018
France-Rivecourt: Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
2018/S 051-112311
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aménagement de trottoirs, rue de la République
Numéro de référence: Adto 17-230
II.1.2)Code CPV principal
45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.1.4)Description succincte:
Procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: