Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre à bons de commande pour les travaux d'impression de documents
Numéro de référence: DCE22-23&24
II.1.2)Code CPV principal30199700 Articles de papeterie imprimés, excepté les formulaires
II.1.4)Description succincte:
Mise en place de deux accords cadre à bons de commande pour les travaux d'impression des documents officiels de Colombes Habitat Public. Le prestataire devra la fourniture, l'impression et la livraison des documents commandés. Chaque accord cadre sera conclu avec un montant minimum de 1 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 50 000 euro(s) HT sur sa durée totale.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Travaux d'impression de papier à entête et autres documents
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199700 Articles de papeterie imprimés, excepté les formulaires
30199720 Papier à lettres
30199730 Cartes de visite
II.2.4)Description des prestations:
Travaux d'impression des documents officiels de Colombes Habitat Public. Le prestataire devra la fourniture, l'impression et la livraison des documents commandés.Montant minimum de 1 000 euro(s) HT et montant maximum de 50 000 euro(s) HT sur sa durée totale.Montant estimatif : 2 000 euro(s) HT par an
Travaux d'impression d'enveloppes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199710 Enveloppes imprimées
Travaux d'impression des enveloppes officielles de Colombes Habitat Public. Le prestataire devra la fourniture, l'impression et la livraison des enveloppes commandées.