Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison des repas en liaison froide au collège Victor Hugo à Carmaux.
Numéro de référence: 2017VH
II.1.2)Code CPV principal15894210 Repas pour écoles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et livraison des repas en liaison froide au collège Victor Hugo à Carmaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894210 Repas pour écoles
II.2.4)Description des prestations:
Montant minimum annuel: 70 000 EUR HT.
Montant maximum annuel: 120 000 EUR HT.