Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
chub_camsp_ght Cfc_Pan22-1
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, établissement support du GHT Centre Franche-Comté et pour les établissements Parties du GHT Centre Franche-Comté, Centre Hospitalier Louis Pasteur de Dole et le Centre Intercommunal de Haute-Comté de Pontarlier
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
33141200 Cathéters
33184200 Prothèses vasculaires
II.2.4)Description des prestations:
classes : DMS & implants embolisation peripherique - dMS & implants endoscopie digestive - dMS & implants endovasculaire - dMS & implants -gynecologie/obstetrique - dMS & implants ophtalmologie - dms coeliochirurgie - dms electrophysiologie cardiaque - patch et prothese VasculaireCf annexes : Chub_Camsp_Ght Cfc_Pan22-1_Ccp_Annexe4_Catalogue des Besoins et chub_camsp_ght cfc_pan 22-1_ccp_annexe5_quantification par bénéficiaire "