Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21v1498. Epicerie conventionnelle
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15332410 Trockenobst
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ce marché a pour objet l'achat de produits d'épicerie conventionnelle.La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fruits secs et produits sucrés
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15332410 Trockenobst
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord-Cadre à bons de commande :Montant minimum : 50 000,00 Eur.Montant maximum : 500 000,00 Eur.En valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 mois.début du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894700 Feinkost
accord-Cadre à bons de commande :Montant minimum : 25 000,00 Eur.Montant maximum : 400 000,00 Eur.En valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 mois.Début du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P