Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
Acquisition, livraison et reprise de bacs roulants pour la collecte des dechets.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Montauban.
Code NUTS
II.1.4)Information sur l’accord-cadre
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Acquisition, livraison et reprise de bacs roulants pour la collecte des Dechets.
Marché à bons de commande au sens de l'article 77 du code des marchés publics et accord cadre au sens de la directive européenne.
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
II.2.2)Information sur les optionsOptions: non