II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de transports scolaires en autocars
Numéro de référence: CA2BM-2021-01
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre concerne l'exploitation des services de transports scolaires organisés à l'intention des élèves domiciliés et scolarisés sur le territoire de la Communauté d'agglomération des Deux Baies en Montreuillois.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60112000 Services de transport routier public
II.2.4)Description des prestations:
Services de transports scolaires organisés pour assurer à titre principal la desserte des établissements scolaires — secteur de Berck-sur-Mer.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Services de transports scolaires organisés pour assurer à titre principal la desserte des établissements scolaires — secteur de le Touquet Paris Plage — Étaples-sur-Mer.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Services de transports scolaires organisés pour assurer à titre principal la desserte des établissements scolaires — secteur de Montreuil.