Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Préparation, fournitures et portage de repas en liaison froide pour personnes âgées
Numéro de référence: 19f10
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Préparation, fournitures et portage de repas en liaison froide pour personnes âgées.
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an à compter du 1.3.2020. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): minimum HT 70 000,00 EUR — maximum HT 210 000,00 EUR.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de un an à compter du 1.3.2020. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): minimum HT 70 000,00 euro(s) — maximum HT 210 000,00 EUR.