II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de viandes, charcuteries, plats cuisinés et truite des Pyrénées
Numéro de référence: 20.7001
II.1.2)Code CPV principal15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de viandes, charcuteries, plats cuisinés, charcuteries et truite des Pyrénées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Viandes de boucherie — bœuf — ovin — veau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
II.2.4)Description des prestations:
Viandes de boucherie — bœuf — ovin — veau.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité/valeur technique de l'offre / Pondération: 55
Critère de qualité - Nom: Logistique, qualité de service / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix des fournitures / Pondération: 35
Viandes de volaille crue et confite
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112000 Volaille
Lot 3: viande de volaille crue — lot 3 bis: viande de volaille confite.
Charcuteries à cuire et à cuire sans sel
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
Lot 4: charcuterie à cuire — lot 4 bis: charcuterie à cuire sans sel.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131130 Saucisses
Charcuterie cuite et salaisons
Lot nº: 6
Charcuterie cuite et salaisons.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
Jambons cuits et jambon tranché en barquettes
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131410 Jambon
Lot nº 8: jambons cuits — lot nº 8 bis: jambon tranché en barquettes.
Préparations réfrigérées sans sel à base de viandes grain fin nature
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131700 Préparations à base de viande
Préparations réfrigérées sans sel à base de viandes grain fin nature.
Préparations réfrigérées salées à base de viandes cuites sous vide
Lot nº: 10
Préparations réfrigérées salées à base de viandes cuites sous vide.
Préparations réfrigérées sans sel à base de viandes cuites sous vide
Lot nº: 11
Préparations réfrigérées sans sel à base de viandes cuites sous vide.
Mixés frais viandes seules VPO (Viandes Poissons Œufs)
Lot nº: 12
Mixés frais viandes seules VPO (Viandes Poissons Œufs).
Plats complets et hors d'œuvres salés texture modifiée/plats complets sucrés et desserts texture modifiée
Lot nº: 13
Lot nº 13: plats complets et hors d'œuvres salés texture modifiée — lot nº 13 bis: plats complets sucrés et desserts texture modifiée.
Texture modifiée spécifique manger mains
Lot nº: 14
Texture modifiée spécifique manger mains.
Terrines et autres produits de la mer
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15243000 Préparations à base de poisson
Terrines et autres produits de la mer.
Lots événementiels — produits Haut Pyrénéens et truite des Pyrénées
Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15200000 Poisson préparé et conserves de poisson
15211000 Filets de poisson
Lot no 16: lot événementiel — produits Haut-Pyrénéens, lot nº 16 bis: lot événementiel — truite des Pyrénées.