Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de fournitures de bureau pour les entités du SDIS77
Numéro de référence: PA471
II.1.2)Code CPV principal30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne l’acquisition de fournitures de bureau pour les entités du SDIS77.
Le marché est passé sous la forme d’une procédure adaptée en application des articles R.2123-1-1°, R.2123-4 à R.2123-6 du CCP.
Il s’agit d’un accord cadre à bons de commande attribué à un opérateur économique régi par les articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et R.2162-14 du CCP.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fournitures et accessoires de bureau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
II.2.4)Description des prestations:
Boites d’archives, chemises et sous-chemises
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22852000 Chemises de classement