Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 116272-2020
Submission deadline has been amended by:  184896-2020
France-Marseille: Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
2020/S 049-116272
Avis de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Auto-surveillance du système d'assainissement
Numéro de référence: 6200111
II.1.2)Code CPV principal
71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
II.1.4)Description succincte:
Auto-surveillance du système d'assainissement.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 60 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: