Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Solution de visio et de webconférence
Numéro de référence: INPI-1552
II.1.2)Code CPV principal48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet:
— une prestation de service de web conférence, interopérable avec la solution de visio-conférence existante sous Polycom;
— la fourniture de matériels pour les salles de conférences afin de remplacer si besoin le matériel existant et plus précisément les codecs Polycom.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48515000 Logiciels de vidéoconférence
48510000 Logiciels de communications
II.2.4)Description des prestations: