Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de maintenance des matériels de restauration pour le compte du Crous de Toulouse-Occitanie
Numéro de référence: 2022-41
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
marché de service relatif à la réalisation de prestations de maintenance des matériels de restauration : Cuisson, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques pour la zone Toulouse Centre, Ouest Et Sud-Est du Crous de Toulouse- occitanie
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Cuisson, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone Toulouse Ouest et Toulouse Centre
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Cuisson, Froid intégré, préparation, laverie et tous équipements techniques. Zone Toulouse Sud-Est
Lot nº: 2