Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de relèves à pied de compteurs d'électricité BT et de compteurs de chauffage urbain
Numéro de référence: CAM 01/2022
II.1.2)Code CPV principal65500000 Services de lecture de compteurs
II.1.4)Description succincte:
Acquisition et collecte des index des compteurs via l'application mobefluid. Relevés d'informations complémentaires (détection des pertes non techniques, accessibilité compteurs, coffrets détériorés...)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de relèves à pied de compteurs d'électricité BT et de compteurs de chauffage urbain.