Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de distribution de signaux tv
Numéro de référence: AO PM_2021_010
II.1.2)Code CPV principal50341200 Services de réparation et d'entretien d'émetteurs de télévision
II.1.4)Description succincte: