Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de la Presse Spécialisée pour la période 2023-2026
Numéro de référence: 22ff-Pe-1672-X
II.1.2)Code CPV principal22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
II.1.4)Description succincte:
le présent marché porte sur l'acquisition et la gestion des abonnements aux périodiques spécialisés et aux éditions permanentes (support papier et/ou numérique) pour l'ensemble des directions et services du Département. Ac-Bc avec mini/an de 50 000 euro(s) Ht et maxi/an de 160 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
II.2.4)Description des prestations: