Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des extincteurs du CCAS de Montpellier, lot 1 maintenance des systèmes de sécurité incendie.
Numéro de référence: 17S02
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie.