Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rd3508 nord - Travaux de génie civil pour réseaux secs - Infrastructures de télécommunication Commune d'Annecy et Epagny Metz Tessy
Numéro de référence: 21m0271
II.1.2)Code CPV principal45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
II.1.4)Description succincte:
Travaux de génie civil pour la réalisation d'une partie des tranchées, la pose des fourreaux nécessaires, des chambres de tirage et des armoires de commande pour l'alimentation électrique et la transmission des données des équipements dynamiques prévus sur la Rd3508 nord
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
II.2.4)Description des prestations: