II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 49
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 67
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 107
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632300 Gichtmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 169
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33615000 Antidiabetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 182
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 183
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 184
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 185
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 224
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642300 Schilddrüsentherapie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 225
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 229
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 230
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 275
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 302
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 332
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 333
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 352
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 411
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622200 Antihypertonika