II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Infusion och Injektionsprodukter
Referenznummer der Bekanntmachung: HSN/1288/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av Infusion och Injektionsprodukter för att täcka Region Jämtland Härjedalen och dess åtta kommuners behov av dessa produkter.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 20 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Upphandlingen ska ligga till grund för att säkerställa Region Jämtland Härjedalens behov.
Omfattningen av upphandlingen framgår av Artikelspecifikationen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Position 2. Blodtappningsset
Los-Nr.: 2
Position 3-4. Central venkateter
Los-Nr.: 3
Position 5-7. Central venkateter
Los-Nr.: 4
Position 8. Central venkateter
Los-Nr.: 5
Position 9. Central venkateter
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Position 21. Förlängningsslang
Los-Nr.: 12
Position 22. Förlängningsslang
Los-Nr.: 13
Position 23. Förlängningsslang
Los-Nr.: 14
Position 24. Förlängningsslang
Los-Nr.: 15
Position 25. Glasampullbrytare
Los-Nr.: 16
Position 26. Glasampullbrytare
Los-Nr.: 17
Position 27. Infusion Cytostatika
Los-Nr.: 18
Position 28. Infusion Cytostatika
Los-Nr.: 19
Position 29. Infusion Cytostatika
Los-Nr.: 20
Position 30. Infusion Cytostatika
Los-Nr.: 21
Position 31. Infusion Cytostatika
Los-Nr.: 22
Position 32-37. Infusionsaggregat befintlig utrustning
Los-Nr.: 23
Position 38. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 24
Position 39. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 25
Position 40. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 26
27.0 Position 41. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 27
Position 42. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 28
Position 43. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 29
30.0 Position 44. Infusionsaggregat
Los-Nr.: 30
Position 45. Injektionsmembran
Los-Nr.: 31
Position 46-48. Injektionsmembran
Los-Nr.: 32
Position 49-50. Injektionsmembran
Los-Nr.: 33
Position 51-53. Trevägskranar
Los-Nr.: 34
Position 54. Trevägskranar
Los-Nr.: 35
Position 55-57. Trevägskranar.
Los-Nr.: 36
Position 58. Trevägskranar.
Los-Nr.: 37
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
Position 62-70. Kanyl Injektion
Los-Nr.: 41
Position 71-85. Kanyl injektion
Los-Nr.: 42
Position 86-87. Kanyl injektion
Los-Nr.: 43
Position 88. Kanyl subcutan
Los-Nr.: 44
Position 89-91. Navelkateter
Los-Nr.: 45
Position 92. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 46
Position 93. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 47
Position 94. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 48
Position 95. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 49
Position 96-100. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 50
Position 101- 106. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 51
Position 106-107. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 52
Position 108-111. Perifera venkatetrar
Los-Nr.: 53
Position 112. Spike och blandningssystem
Los-Nr.: 54
Position 113-114. Spike och blandningssystem
Los-Nr.: 55
Position 115. Spike och blandningssystem
Los-Nr.: 56
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 57
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 58
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 59
Position 122. Spruta blodgas
Los-Nr.: 60
Position 123. Spruta blodgas
Los-Nr.: 61
Position 124. Spruta blodgas
Los-Nr.: 62
Position 125. Spruta förfylld.
Los-Nr.: 63
Position 126. Spruta förfylld.
Los-Nr.: 64
Position 127. Spruta förfylld.
Los-Nr.: 65
Position 128. Spruta Insulin
Los-Nr.: 66
Position 129. Spruta Insulin
Los-Nr.: 67
Position 130-134. Spruta luer
Los-Nr.: 68
Position 135-136. Spruta luer
Los-Nr.: 69
Position 137. Spruta luer
Los-Nr.: 70
Position 138. Spruta luerlock
Los-Nr.: 71
Position 139- 142. Spruta luerlock
Los-Nr.: 72
Position 144. Spruta luerlock
Los-Nr.: 73
Position 145. Spruta till befintlig utrustning
Los-Nr.: 74
Position 146. Spruta till befintlig utrustning
Los-Nr.: 75
Position 147. Spruta till befintlig utrustning
Los-Nr.: 76
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 77
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 78
Position 150-151. Tryckmätningsset
Los-Nr.: 79
80.0 Position 152-154. Ultraljudsnålar
Los-Nr.: 80
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 81
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 82
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 83
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 84
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 85
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 86
Position 161. Spike och blandningssystem
Los-Nr.: 87
Position 162. Vaccinering Covid 19
Los-Nr.: 88
Position 163. Vaccinering Covid 19
Los-Nr.: 89