Bekanntmachung vergebener Aufträge
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Regionalmanagement für die LEADER-Region Ahaus-Heek-Legden.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 11: Unternehmensberatung [6] und verbundene Tätigkeiten
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: 48683 Ahaus, Wüllener Straße 18.
NUTS-Code DEA34 Borken
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): nein
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 662 235 EUR
mit MwSt. MwSt.-Satz (%) 19