Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa sprzątania, transportu wewnątrzszpitalnego i czynności pomocniczych przy obsłudze pacjenta hospitalizowanego w WZZOZCLChPłiR w Łodzi
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 15 000 000.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60130000 Personensonderbeförderung (Straße)