Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de construction, de renforcement, de réfection et d'entretien des voies communales, des voies des zones d'activités et des équipements communautaires sur le territoire de Gba
Numéro de référence: 2022-080a
II.1.2)Code CPV principal45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4)Description succincte: