Lieferungen - 120676-2022
Tschechien-Opava: Oberleitungsbusse
2022/S 046-120676
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka 3ks trolejbusů
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/03/02_3159/O
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34622300 Oberleitungsbusse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávka 3ks klasických, nízkopodlažních trolejbusů pro městskou hromadnou přepravu osob
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 34 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: