Fournitures - 121581-2019
Lettonie-Riga: Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
2019/S 053-121581
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Par mēbeļu piegādi Elektronisko iepirkumu sistēmas dalībniekiem
Numéro de référence: VRAA 2018/15/AK/CI-113
II.1.2)Code CPV principal
39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Par mēbeļu piegādi Elektronisko iepirkumu sistēmas dalībniekiem.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Virtuves mēbeles, saliekamie galdi un krēsli
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39100000 Mobilier
39141000 Mobilier et agencement de cuisine
39121200 Tables
II.2.4)Description des prestations: