Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 121670-2023
Island-Gardabaer: Parkett
2023/S 041-121670
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPORTS FLOOR RENEWED IN THE SPORTS CENTER MYRIN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44112240 Parkett
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The project is to remove current sports floor, buying a new floor and installing it with associated equipment in the sports center Myrin.