Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage pour le suivi du contrat global de performance énergétique
Numéro de référence: 2022-10
II.1.2)Code CPV principal71314300 Services de conseil en rendement énergétique
II.1.4)Description succincte:
l'Assistance pour le suivi du contrat global de performance énergétique pour le compte de la Caf du Gard. Missions attendues au terme de la tranche ferme: -Assistance pour le suivi d'exécution du marché global de performance énergétique et du plan de mesures et de vérification; -Suivi d'exploitation des équipements CVC; -Assistance et le conseil dans le cadre des engagements liés au décret tertiaire. Tranches optionnelles: Assistance pour la mise en place d'un nouveau marché
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
71314300 Services de conseil en rendement énergétique
II.2.4)Description des prestations: