Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'aménagement za la grange à CHAMBOEUF
Numéro de référence: BV/JD/EPo 01161
II.1.2)Code CPV principal45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.1.4)Description succincte:
travaux d'aménagement za la grange à CHAMBOEUF : - lot 1 : Terrassement - lot 2 : Voirie - lot 3 : Réseaux humides et secs - lot 4 : Espaces verts et mobiliers
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233140 Travaux routiers
II.2.1)Intitulé:
lot 3 - réseaux humides et secs
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231110 Travaux de pose de conduites
lot 4 - espaces verts et mobiliers
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
espaces verts et mobiliers