Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GN20C13 — fournitures administratives, papier et consommables d'impression
Numéro de référence: GN20C130
II.1.2)Code CPV principal30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande pour les fournitures administratives, papier et consommables d'impression à destination du Grand Narbonne et des communes membres du groupement de commandes. Consultation lancée par un groupement de commandes composé des membres suivants:
— commune de Vinassan;
— commune d'Armissan;
— commune de Bages;
— commune de Bizanet;
— commune de Bize-Minervois;
— commune de Fleury-d'Aude;
— commune de la Palme;
— commune de Mailhac;
— commune de Névian;
— commune de Raissac-d'Aude;
— commune de Saint-Nazaire-d'Aude;
— commune de Villedaigne.
Coordonnateur du groupement de commandes: Communauté d'agglomération du Grand Narbonne.