Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage et mission de contrôle technique réglementaire des ascenseurs et fermetures automatiques du patrimoine
Numéro de référence: 23-7657
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Marché mixte, forfaitaire et à bons de commande
pour la partie à bons de commande :
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 8 000,00 EUR HT / 4 ans
montant Ht maximum pour la durée totale du contrat : 176 000,00 EUR HT / 4 ans
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mission Amo : suivi, vérification de la maintenance et de la conformité des ascenseurs et fermetures automatiques
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 0,00 EUR HT
montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 160 000,00 EUR HT
Mission de contrôle technique réglementaire des ascenseurs
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 16 000,00 EUR HT