Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Przebudowa drogi - ulicy Nasielskiej w Pomiechówku w zakresie budowy ścieżki rowerowej w systemie „zaprojektuj i wybuduj”
Referenznummer der Bekanntmachung: WZP.271.5.2022.ML
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45233140 Straßenarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
45233330 Fundamentierungsarbeiten für Straßen
45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten
45113000 Baustelleneinrichtung
45111250 Bodenproben
45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
45233150 Verkehrsberuhigungsarbeiten
45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
45100000 Baureifmachung
45233290 Installation von Straßenschildern
45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
45112210 Mutterbodenabtrag
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
45000000 Bauarbeiten
45233120 Straßenbauarbeiten
45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien