Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de contrôle et de remise en état des ancrages de supportages de tuyauteries sur le CNPE de Golfech
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Il s’agit de la réalisation des prestations de contrôles et de remise en état des ancrages de supportages de tuyauteries sur le CNPE de Golfech.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations: