Services - 126693-2023
France-Paris: Services d'hébergement hôtelier
2023/S 043-126693
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'hôtellerie
Numéro de référence: 2023/03
II.1.2)Code CPV principal
55110000 Services d'hébergement hôtelier
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'hôtellerie pour l'insep, afin d'agrandir son parc hôtelier en louant, pour ses différents clients (stages sportifs français ou étrangers, séminaires?), des lits à l'extérieur dans des hôtels de proximité ou en résidences hôtelières
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: